у меня ушла из жизни доченька 6 лет я считаю, что тут вина врача. Как мне пережить это горе и кто на самом деле виноват? - вопрос №1685795

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Пишите мне лично, я пообщаюсь с Вами.
Постараюсь помочь.
Очень тяжело… смотреть даже на деточку больно… извините я не вижу вины врача… а вот вам как успокоится… молится и не плакать а знаете что ваша детка сейчас смотрит на вас с небес… она ангел))