Проклятие - вопрос №168581

Как снять родовое проклятие?

Диана Швитки, род. 29 марта 1973, Кишинев.

У меня нарушены 2 чакры.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана.

Родовое проклятие снимает специалист, к которому Вы за этим обратитесь. Он же и определяет наличие такового, чтобы не снимать то, чего нет.

Могу посмотреть по фото, где Вы одна в полный рост прямо.

И с чего Вы взяли, что оно у Вас есть?

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Вычисляя по вашему дню рождения и смотря по картам я не вижу именно проклятия, а тем более родового, есть наговор на вас и самое главное есть энергетический блок, который вы сами себе создали. В вашей ситуации нет особо ничего страшного, как вам кажется. Необходимо просто немного изменить ваше собственное поведение и некоторые взгляды так сказать на жизнь. Для точного просмотра вашей ситуации необходим просмотр ваших фотографий. Потребуется помощь- обращайтесь. Помогу вам. Удачи вам) и не волнуйтесь, все будет хорошо!!!

Родовых проклятий на Вас нет. Порчи имеются, но не оккультного плана.

Причины по фото.

Могу снять.

Почему решили что на вас проклятье?  Если таковое действительно имеется, то нужно обратиться к мастеру который будет с вами работать и в последующем продует ваши чакры и поставит защиту

Помогу снять. Обращайтесь.