Здравствуйте! Что ожидает в работе, будут ли трения в отношениях с коллегами, начальством и повышение зарплаты у - вопрос №1685824

Ларисы 09.03.1972, спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Зп могут пересмотреть, но на небольшую сумму и то под вопросом. Возможен конфликт с женщиной моложе вас по возрасту. Но в целом — прогноз хороший. И есть шансы достичь тут стабильности и приобрести проф.знания и умения, которые потом отразятся на вашем фин.положении.