Здравствуйте! К чему снится во сне оказаться в другом городе, в котором я даже не ожидала быть, но была рада и сфотографировать вывеску с названием города и со мной был ещё парень рядом. - вопрос №1685970

И с этим парнем у меня была сделанная на телефон фотография, где я к нем боком стою, у меня длинные волосы и мне очень понравилась эта фотография!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Получите интересное предложение от мужчины.
Добрый вечер! В вас возможна интересная и увлекательная поездка в новое место.
Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство с интересным молодым человеком, любовь с первого взгляда и продолжительные романтические отношения. Вы будете полны новых удивительных чувств, о которых даже не подозревали. Приятных Вам Снов!