Добрый вечер. Янис (10.11.1967) и Ирена (22.12.1968). У них есть чувства? Прочен ли их брак? Спасибо. - вопрос №1686150

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! У Ирен есть чувства к Янису, а он почти охладел. Союз потерял стабильность. Возможен развод. Удачи вам!
Брак держится не на любви в ее обычном смысле. Здесь сближает многое общее, воспоминания, совместный быт, собственно семья.
Чувства противоречивы. Взаимно накопленные обиды и претензии, но и привычка.
Развода не увидела, но неверность просматривается.

Оба партнера в этом союзе несчастливы. Между ними вспыхивают ссоры, где женщина кричит, а мужчина уходит в оборону. Янис не готов разрушить союз, Ирена мучается, она чувствует себя жертвой. С ее стороны много слез и упреков. Янис демонстрирует пока готовность сохранить брак, но в голове его мысли негативные.
Здравствуйте.

Очень вероятно, что тут будет ситуация любовного треугольника, достаточно болезненная для обоих. Тяжелая, вижу и угрозу расставания в будущем. Брак прочный, вы можете это выдержать, эти испытания и идти дальше.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
У вас все будет хорошо, вы любите этого мужчину, у него тоже есть к вам чувства, мужчина готов помогать вам, связь с ним у вас прочная.
Да, бывают конфликты. от любви до ненависти один шаг, но все наладится в будущем