Здравствуйте! Купить айфон6s 12g в кредит на 6 месяцев, какая ежемесячная выплата? - вопрос №1686324

Ответы

Александр, зависит от ряда параметров. Стоимость самого телефона, стоимость страховки, годовая процентная ставка (зависит от банка, одобревшего кредит). Иные комиссии, включенные в договор, опять же зависит от банка. Добра, Вам. С Уважением, Кира Мерцгарх.