Если я уеду работать по контракту за рубеж обрету ли я там вторую половинку, семью?11.08.1978 Наталья Петропавловск - вопрос №1686410

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До конца года у вас нет поездки, оформление документов, важные новости, препятствие с документами(ближнее будущее), только в следующем году возможна поездка, личные отношения у вас на втором плане, слишком много навалится проблем, вам не до того будет. Но канал поиска у вас открыт, разгребёте с проблемами, решите вопрос с союзом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка есть… а вот насчет второй половины ответ идет -нет…
Здравствуйте. Не с первого раза, если поездки  три будет, то найдете.
здравствуйте Наталья! Ваши замыслы осуществляться и вы будите счастливы. Удачи вам!

Для того что бы ответить на Ваш вопрос- нужно составлять натальный гороскоп, на основании даты точного времени и места рождения,

после чего изучается сперва то что было и что есть а уже потом перспективы смотрят,

Но: Желания всех живых существ исполняются,

Собственными усилиями мы создаем свою судьбу.

Здравствуйте.

Наоборот — отчаяние вас там накроет от предательства и обмана тамошних мужчин. Впрочем и на родине ничего не ждет. На вас негатив ведь.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации