Перспектива отношений, настоящее и будущее Наталья 18.06.1987 в 21.15 и Михаил 13.08.1991. Живем в разных городах и стоит ли его ждать дальше? - вопрос №1686796

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны говорят, что эти отношения носят кармический характер. Если Вы сделаете выводы, поймете, чего хотят от Вас Высшие Силы- то будущее в этих отношениях будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Два упертых, сильных личности. Вам тяжело в месте будет, так как оба хотите быть лидером в отношениях. Наталья хоть и готова все ради отношений, но природа берет свое,  Вы просто командир, и все должно по Вашему. ССоры будут постоянные… А вот Михаил, вообще сложная личность, очень привередливый как муж, вот прям в прям смысле слова будет тираном в семье… Жадный, еще и полный эгоист. Телевизор будет смотреть только он, потому  он не считает других смотрящих за людей, потому что для него сериалы или мультики это лишняя трата времени))
У него к вам есть симпатия, у вас тоже, флирт, страсть, но это не серьезные чувства.
В ближайшем будущем возможна встреча, выпала карта 6 чаш-воспоминания о прошлом, о встречах.Возобновление отношений.

Вы расстанетесь, выпала карта 10 мечей- нет у вас с ним будущего…
Здравствуйте.

Он запросто может уйти к другой женщине, если не будет от вас получать удовлетворения базовых потребностей в любви и ласке.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации