Дата рождения: 1992-02-27 Вопрос:здраствуйте у меня сложилась не простая жизнненая ситуация!! муж хочет развестись а у нас с ним маленькая дочка 1год и 8 мес. чя никгде не работаю!!! ругаемся - вопрос №1686899

постоянно я его не вижу ни днем ни ночью на протяжении уже нескольких месяцев… ну а когда у него выходные он проводит их в компани своих дру
2 ответа

Ответы

В вашем случае вам или нужно гармонизировать пространство, или же закрыть его от друзей и отворотить от них
Добрый вечер! Между вами сейчас конфликты и сложный период в семейной жизни. Но еще есть шанс сохранить вашу семью.