Здравствуйте! Можно узнать,было ли магическое воздействие на Вячеслава 14.12.1967 со стороны Натальи 1.10.1979 ? Спасибо! - вопрос №1686912

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый вечер! На мужчине есть некоторый негатив, но больше он связан с его проф.сферой и сферой общения. Лучше смотреть по фото. Так же у него в личной жизни еще одна женщина просматривается.
Воздействие есть. Но работала не Наталья. Работала хорошая ведьма. А Наталья возможно, была заказчиком
По мнению автора лучший ответ отсутствует.