Мне сегодня снился сон длинный, я в нём ходила босиком. Он меня напугал.Стоит ли боятся? 10.05.1972 рожд. Новокузнецк. Проживаю в Самаре.Татьяна - вопрос №1687015

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для человека источником информации являются: глаза, уши, язык (вкусовые рецепторы), кожа… Ладони рук и подошва ног — это тоже способ получения информации. Подушечки пальцев рук — развивают его интеллект и отвечают за органы тела. На подошве ног тоже есть своеобразная карта тела: определенные участки отвечают за определенный орган. Зачем вам это знать? Дело в том, что во сне вы долго ходили босиком и испугались.  Испуг во сне — это защита подсознания от опасной для вас информации. Подошва ног не часто используется для получения информации и почти всегда либо защищена подошвой обуви или соприкасается с поверхностью, почти не несущей информацию (гладкий пол). Поэтому знания полученные через босые ноги очень древние, сакральные, магические. Человеческий мозг разучился их расшифровывать и использовать. Сон указывает на то, что вы получили доступ к секретной информации, вероятно — магической. Поэтому испугались и отказались ее запомнить. Можете пройти диагностику на присутствие негатива. В процессе диагностики появится шанс выяснить, чего вы испугались
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши опасения не напрасны…
Здравствуйте.счастье в любви.
сон к убыткам
Татьяна, если сон длинный, как Вы указали, то на будущее описывайте его весь, до мельчайших деталей, только по тому, что Вы ходили во сне босиком, сложно сказать что-то вразумительное, потому что трактовка будет меняться в зависимости от контекста, а так, если рассматривать этот фрагмент отдельно -к позору
Здравствуйте, Татьяна! Вы в принципе ничего не написали о самом содержании сноведения.Только указали что он вас напугал и в нем вы ходили босиком… Но ведь вы где-то ходили, по какой-то плоскости… Сон любой может сбыться, только несколько иначе а не так как вам показан, это вы потом можете сравнить что видели во сне и что произошло на самом деле… Бояться не стоит, он идет как предупреждение.Быть осторожной.И касается это всего… И финансов и отношений.Такие сильно действующие на вас сны желательно записывать, т.к запомнить все равно у вас не получиться… И потом сравнить… Во многих сноведениях показывают будущие события… Бывает что человек успевает поправить ситуацию и она оканчивается положительна, т.е влияет на ее исход.
При толковании сноведения не нужны ваши данные рождения.