Что меня ждет в ближайшие время в личной жизни ,когда у меня начнутся серьезные отношения ? в финансовым плане ,когда мне придут деньги ,и будут ли они? Ильнур 06.01.1997 - вопрос №1687040

Ответы

Здравствуйте.ваше счастливое время для вас в плане личном в течении 3-5 лет.вы встретите девушку влюбитесь.В плане финансов у вас есть проблемы и не маленькие.с этим нужно работать.что бы деньги у вас были
Здравствуйте.

Не влюбляйтесь в тех, кто не достоин вас и вашей серьезности и все будет хорошо.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации