Здравствуйте уважаемые эксперты! В ссоре на данный момент с мужчиной.Какое будущее у наших отношений? Помиримся? Юлия/ 24.08.1991/ и Кирилл/16.12.1985/.Посмотрите, будьте добры! - вопрос №1687077

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Ваша пара находится в состоянии, которое простыми словами можно выразить как «быт заел».

Причем, если у Вас еще теплится надежда, что чудо вдруг произойдет и он вдруг изменится, то мужчине отношения уже наскучили. Неустроенность быта, материальные проблемы, очень приземленные чувства, минимум романтики — вот что можно сказать об этом союзе. Такое впечатление, что тут был каждый сам за себя и сам по себе.

А менять что-то уже поздно да особо и не нужно, т.к. отношения себя изжили — искра ушла, одна скука осталась. Даже если бы они и продолжились, о романтике можно забыть, важные решения всячески бы оттягивались. Поэтому мириться тут, в общем то, и смысла нет, потому что даже если Вы и сойдетесь с Кириллом, Вы, Юлия, не получите от него того, что хотите.

Удачи Вам и не забудьте оценить ответ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

совместимость в паре 51%.мужчина ваш смотрит не только на вас, будущего у вас не будет с ним.а вот мужчина который уже на подходе к вам с симпатией вот с ним вы построите крепкие отношения.
Продолжение отношений не просматривается.
Если вам помочь с примирением и корректировкой совместимости —  все будет хорошо. В противном случае —  будущее под вопросом.
Здравствуйте.

Скорый разговор все поставит на место, можете наоборот — поругаться.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации