Уважаемые эксперты! Меня зовут Елена 23.03.1980г.р, мужчина Владимир 8.01.1979г.р. Какая перспектива у наших отношений? какие намерения у мужчины ко мне? Благодарю всех за ответы! - вопрос №1687118

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Я просмотрела его отношение к Вам-что он думает, чувствует и что планирует делать в отношении Вас на будущее. У меня очень странные ощущения при просмотре вашей ситуации. О чем он думает на сегодняшний день в отношении Вас? Ему хочется кардинальным способом изменить Вашу жизнь. И принять в этих переменах непосредственное участие. Но мысли его немного не совпадают с его действиями. В действиях же наоборот-есть неторопливость, непонимание того, что и как ему эти мысли его в жизнь реализовывать. Наблюдает, выжидает как само произойдет?  У него было общение с третьим человеком, с которым он сейчас не общается и вероятно там дали понять, что общения более не будет.Но… эта девушка… она тоже косвенно влияет на его поведение в отношении Вас.  Он как будто переживает и не спешит. Перспективы в ваших отношениях- Елена, если предоставить  Владимиру возможность еще дольше пребывать в раздумьях и не торопить его в решениях, то есть вероятность, что Ваши отношения с Владимиром так понемногу и сойдут на нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

намерения самые серьезные. просматриваются чувства- влюбленность, притяжение к ВАм, перспектива отношений — просматривается возможность крепкой семьи.
Здравствуйте! Нет У Владимира  серьезных намерений развивать с Еленой отношения.По информации у него незаконченные отношения с другой дамой.
Доброго времени суток!
Чем-то Владимир обижен на Елену… А тянет его к ней.
Елена хотела бы примирения, но что-то её удерживает… Есть у неё еще поклонник- друг.
Елена, у Владимира кроме чувств есть к Вам какой-то интерес. У Вас будет любовник, ему около 30 лет. А с Владимиром всегда будет дружба.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.

Судя по картам у вас неплохая перспектива, ради отношений обоим придется сильно меняться, приготовьтесь к этому, придется измениться в лучшую сторону, нужно будет научиться ладить и прощать.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Добрый вечер! Просматривается любовный треугольник. Мужчина колеблется и сомневается. К сожалению, отношения не выльются в стабильные и позитивные.