Добрый день...у меня не вырос один клык.в челюсти он есть полноценныйполноценный развитый зуб..но наружу не пролез.есть ли значение и может это знак какой то? - вопрос №1687185

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Эта ситуация намекает вам на то, что нечто в себе вы подавляете и не признаете. Это может быть даже ваша сала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Мистики никакой в этом нет. Просто надо было в детстве своевременно обратиться к стоматологу, чтобы помочь зубу расти правильным путем. Всего-навсего надо было разрез сделать, чтобы зуб вылез. Сейчас очень распространены подобные случаи, и они легко решаются врачами. Здоровья Вам и Всех Благ!