Уважаемые эксперты,помогите,пожалуйста,определиться в отношениях с любимым мужчиной. Жанна 01.12.1974 и Александр 04.06.1972" Будем ли мы вместе,станем ли друг для друга мужем и женой? - вопрос №1687356

Ответы

Здравствуйте
Мужчина показан, как несвободный или такой, у которого есть еще отношения на стороне. Есть влечение, интерес, но не вижу намерений на серьезные отношения со стороны мужчины.
Ну тут любовный треугольник, мужчине вы нравитесь, есть флирт, влечение но нет у него серьезных намерений к вам. Так и будет гулять на две стороны

Неонила