Никак не складываются отношения , когда нибудь наступит белая полоса? 26.03.94 10:20 белгород - вопрос №1687396

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В следующем году у вас будут серьезные и удачные отношения в личной сфере с хорошими перспективами.
Вы интересная девушка. До конца этого года, у вас будут ожидания и надежды на серьёзные отношения. Будете ходить на свидания Вас интересуют мужчины старше вас.И в конце этого года или до середины следующего вы можете выйти замуж. Может быть знакомство накануне НОВОГО 2016 ГОДА С БУДУЩИМ МУЖЕМ. И скоро за него замуж выйдите.