Деньги и отношения, прогноз до конца года - вопрос №1590687

800 p
ДР 25.04.1988, 23:30
Место рождения Казань, место проживания Москва
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ИЕРОФАНТ 9 МОНЕТ ЛУНА КОЛЕСНИЦА СОЛНЦА

в финансах улучшения будет в этом году .9 МОНЕТ СОЛНЦА об этом говорят.нужно преодолеть немного проблем … покровитель будет у вас .

поездка вас ждет

2 ЖЕЗЛОВ 2 МЕЧИ 9 МОНЕТ

а по поводу любви все будет хорошо.роман ждет  любовь теплый отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень хороший прогноз. Особенно по части денег. Руна Наутиз в сочетании с Хагалаз — весьма характерный знак. Думаю есть смысл в просмотре ситуации.
Здравствуйте! Перемен к лучшему пока не предвидится. Предполагаю что есть негатив, который все тормозит. Рекомендую по фото сделать диагностику и его снять. Изменения начнуть происходить в нужном аспекте.Удачи вам!
Вам в скором будущем предстоит перемена места жительства, в связи с этим — смена работы, очень сложный для вас период, но перспективы на будущее — очень позитивные, хорошие стабильные доходы. Подробнее могла бы сказать при наличии фото.
Роман у  Вас ожидается только к концу февраля. Так  что   в ближайшие полгода я  не вижу  особых изменений в личной  жизни.
Следует куда больше внимания уделять работе, там будет аврал и завал. В сентябре 20х чисел будет возможная проверка. А так же  с финансами  может быть меньше   чем ожидалось Вами.
 Чтоб дать более  точный ответ надо смотреть более детально и по фото уже.
Добрый день! Карты показывают, что в личном до конца года сохранится текущая ситуация, в финансовом плане к концу года вероятно улучшение.
Здравствуйте  Отношения не изменятся, а вот с финансами будет улучшения. Всего доброго.
Доброго дня. В финансах до конца года у вас ожидается нестабильность, вам следует научиться лучше распоряжаться финансами, потому что трат много… в личной сфере — развитие отношений с небезразличным вам мужчиной, основанное на поддержке и взаимопонимании. Всего доброго!
Здравствуйте. Серьезные отношения не просматриваются, только на уровне физического влечения.
Ответ РУН:

TEIWAZ Тейваз

Руна победы. Все, что сейчас происходит с вами, имеет особое значение. Руна Тейвас (Teiwaz) свидетельствует об активном периоде в вашей жизни. Сейчас возможна борьба, сражение, какие-то приключения, сильные эмоции, важные события. Формирование характера, достижение непреклонной духовной силы — вот задача, на которую указывает руна. Для женщины — это появление мужчины (любовника) в ее жизни. По качеству ситуации — это азартная ситуация, риск, увеличение власти, уверенности в себе, страстная любовь. Руна указывает на необходимость заглянуть в себя и задуматься об основах собственного существования. Стоит подумать и о недавно образовавшемся партнерстве или дружеских отношениях — возможно, в них откроется обширное поле для совместной деятельности.
Совет руны. Проявите настойчивость, целеустремленность. Судьба на вашей стороне.

влюбленность или отношения с человеком старше, либо с начальником, старшим коллегой. что касается финансов — вас будет этот вопрос волновать и даже беспокоить. будете стараться максимально экономить, зажимать себя, стараться минимизировать расходы свои. крупных поступлений — не выходит
Здравствуйте!
Выпали карты-перемен и начнутся они с осени.
Мужчина в Вашем окружении виден от него будет информация для Вас.
Финансовое положение улучшится октябрь-ноябрь.

Здравствуйте. с 2014 года у Вас должен быть подъем в плане работы..

Хотя я встречал шлоку ( это изречения из древних книг по астрологии), что человек с экзалььтированным Солнцем в 6 м доме- разбазарит все свое богатство- если интересно будет- могу Вам  копию сделать, там на англ.языке. а преиод именно  идет Солнца в 6 м доме.

и в 2014 с апреля мая- еще улучшения в работе были.

а вот 2015 год до февраля — не простой не для отношений не для работы не для родителей. Может такой период выгнать из дома вообще...

в деньгах у вас идет подъем в гору… а вот на личном пока облачно…
Здравствуйте! Для более точного прогноза необходимо было указать свое имя, но что имеем .

В личной жизни вышла карта 4 кубков – нерадостная карта, она показывает, что до конца года в вашей личной жизни будет черная полоса, болото сложностей, осложнений, какой-то без просвет.

В деловой сфере, финансах вышла карта 6 пентаклей – карта показывает, что ситуация с финансами у вас улучшится, 6 пентаклей символизирует благополучие, которое вы выстроите своими руками, которого добьетесь своим трудом. Возможен даже карьерный рост на работе, получение более высокой должности в загаданный период времени.

Всех вам благ!

Добрый вечер. Без имени информация может носить только примерный характер.
Уровень дохода растет, но не постоянно по периодам.
В отношениях застой, имеющиеся проблемы не найдут своего разрешения.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте.
Сейчас финансово сложный период, но Вы в процессе кардинальных перемен. К зиме уровень дохода резко возрастёт.
Сложно мне говорить больше, недостаточно данных.
С уважением. Ева
Здравствуйте.У вас с деньгами проблем не будет.У вас будет работа.В отношениях тоже все будет хорошо.Вы любимы.Вас ждет примирение, объяснение в любви, гармония.
По деньгам. Сентябрь — появятся какие-то новые интересные планы, перемены, перспективы. В целом месяц пройдет целеустремленно, но берегитесь снижения собственной энергетики и инициативности. Это будет мешать работе. Октябрь — какая-то серьезная ситуация, связанная с деньгами изменится. Кардинально. Мгновенную финансовую отдачу от этих изменений вы не получите, они скорее всего будут с расчетом на дальнюю перспективу. Поэтому не стоит пренебрегать ими, примите эти изменения. Ноябрь — не такой гладкий месяц как все остальные. Потому что большинство денежных планов застынут без движения. Зеро. Декабрь — этот месяц будет больше связан с общением по работе, будут вестись какие-то денежные разговоры и переговоры, но опять же снижение вашей энергетики, усталость, не поспособствуют расширению вашего денежного канала. В целом до конца года неожиданных поступлений СВЕРХ того, что вы зарабатываете обычно можно не ждать. Зато есть шансы получить обратно деньги от старых должников, в том числе от гос.органов, налоговой, банков и т.п.

Сентябрь — этот месяц «закрыт» для серьезных устойчивых отношений, хотя не исключена дружба. Сейчас у вас благоприятное время для знакомства по интернету, вы становитесь привлекательным для девушек, особенно посредством данного способа связи. Октябрь — ваша мужская привлекательность, и даже потенция усилится в этот месяц. В результате чего у вас появится выбор из женщин. Альтернатива, так сказать. То есть к вам проявит интерес несколько дам. Ноябрь — будет трудным финансово месяцем, одним из самых трудных во втором полугодие, вы больше будете нацелены на уют внутри вашего дома больше, и на поиски фин.средств, чем на завязывание новых личных отношений. Декабрь не обещает вам скорой любви, больше предвещает перспективы для хороших отношений в отдаленном будущем. В плане женской любви и внимания ваша обаятельность пойдет на спад (как бы это не было связано со снижением вашего финансового достатка в ноябре). Дамы повернутся к вам несколько боком.