Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет Анастасию (13.04.1996г.) в ближайшее время, по крайней мере до нового 2016 года. Заранее спасибо! - вопрос №1687488

Ответы

Эмоциональные переживания, срыв поездки.
До Нового года не вижу ничего особого.А, вот любимого человека встретите на зимних каникулах.В работе будут тоже снова изменения где то весной.Удачи вам!!!
Здравствуйте, прибыль и приумножение богатства в материальной сфере, а в сфере личных отношений будут встречи с мужчиной, без обязательств. В целом просматривается довольно насыщенный период в жизни, но насколько он окажется полезен, покажет время.