Подскажите пожалуйста какие лучше купить наушники для прослушивания музыки и игр? Sennheiser HD 202 или Sony MDR-XB450AP - вопрос №1687512

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробный тест наушников!
Тест наушниковОбзор наушников Sony MDR-XB450AP
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цена и вес решают, Sennheiser HD 202. Остальное на слух вы наврят ли почувствуете.
Здравствуйте .
Посмотрите и решите : dayz3.ru/watch/ohj6AiFJebk/sony-xb450-review-sennheiser-hd202-comparison.html
Здравствуйте .
И в чем плюсы Sony MDR-XB450AP? В поворотных дисках? К тому же цена на них сильно завышена.
Sennheiser HD 202 — по Характеристикам и Отзывам Покупателей ( Пользователей ) лучше чем Sony MDR-XB450AP .
Цена высокая не значит что они лучше.