Здравствуйте ! Ищу эксперта по немецкому и латинскому языку , если есть такие пожалуйста откликнитесь... - вопрос №1687612

Ответы

Могу помочь Вам с немецким, обращайтесь.
Добрый день! По поводу латинского языка — могу помочь с переводом.
Добрый день! У Вас интересный запрос. Насколько я понимаю, Вам нужен специалист по принципу «2 в 1»))) Я владею немецким в совершенстве + неплохо в прошлом знала латынь. Буду рада помочь!