здравствуйте меня зовут Дима родился 08.05.86г. меня выживают с работы причина мне не известна почему?? - вопрос №1687721

Ответы

Здравствуйте! Дима, такой серьезный вопрос точнее ситуацию нужно анализировать не только по написанной вами дате рождения но и вашему фото.По поступившей информации отношения на работе с коллегами у вас оставляют желать лучшего… Более подробно при анализировании…
Добрый вечер! Вас не взлюбил человек при должности.