У меня со здоровьем проблемы.Что меня ждет в будущем.Улучшится ли мое здоровье?Мне предсказали,что я умру в 60 лет. - вопрос №1687772

Лучший ответ по мнению автора

Глупости.Такое никто не может сказать.Наша жизнь зависит от наших, и только наших поступков.Здоровье ваше улучшиться.Совсем не выздоровите, но постепенно будут улучшения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы слишком верите чужим словам. Становитесь чуткой к собственным ощущениям, мыслям.
Это поможет.
Здравствуйте.
Здоровье улучшится.
Всех благ.
Здравствуйте!
По данным в Вашем профиле-Вы долгожитель!
Зря свои мысли концентрируете на плохом, если не запускать здоровье и лечиться, обследоваться-то все решаемо и поправимо всегда.