Доброе утро нужен совет! У меня в компьютере установлена материнская плата ASUS A7V400-MX видеокарта Radeon 9550 128MB V/D/VO оперативеая память DDR1... - вопрос №1687908

256MB 400MHz CL3.0 Какую операционную систему под эти параметры можно установить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Windows XP SP3 максимум
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен с Виктором, Windows XP SP3, очень маленький объем оперативной памяти, даже на Windows XP SP3 будут жуткие тормоза, советую увеличить объем оперативной памяти хотя бы до 1гб, тогда и Windows 7 можно поставить.