Здравствуйте, доктор. Заметила у мужа странные поведения: 1. Зависает, при выполнении какого-либо простого действия (при одевании, раздевании и т.п.) может поднять ногу чтобы засунуть её в штанину ив - вопрос №1688077

этой позе застыть сек. на 10.; 2. Если от него ситуация требуется проявить настойчивость, он может застыть в позе как будто что-то разглядывает на стене; 3. Перед тем как зайти в квартиру он осмотрите все пространство у себя под ногами, зайдет в дом а потом снова выйдет чтобы осмотреть то же пространство; 4. Машину 100 раз закроет, 100 раз проверит, пока не успокоится. Что это? Явно отклонение от нормы.
0 ответов
Вопрос закрыт

Роман Алексеевич Аристов