Мне нравиться очень сильно молодой человек! Зовут его Никита, мы работаем вместе! Я не могу понять что он ко мне испытывает, так как вроде бы симпатия с его с стороны есть, но действий никаких! - вопрос №1688136

Помогите пожалуйста, прояснить ситуацию!

Ответы

Здравствуйте.Даша такой просмотр нужно делать по фото или по данным.из того что написано вытяну одну карту.Выходит что не так просто в вашем отношении, мужчина с симпатией, но стоит за ним еще дама.

Натали