Добрый день! Скажите есть ли отношения между Дмитрием (16.11.1991) и Натальей (17.11.1993). И насколько они серьезные? Есть будущее у этих отношений? - вопрос №1688162

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да, любовная связь без обязательств. Пока что стабильные встречи, в будущем все зависит от их обоюдного решения сближаться, пока что я вижу такое желание со стороны одного партнера.