Здравствуйте.Приснилось, что оперируют сердце,причем очень больно.Остался большой рубец в области груди, потом подошла моя девушка, а проснувшись, боль долго не отпускала. К чему такое может сниться? - вопрос №1688163

Ответы

Это может говорить о проблемах со здоровьем, в частности с сердцем.
Обратитесь к врачу скорее всего у вас был сердечный приступ по настоящему  а не во сне
Здравствуйте, по Фрейду у вас может на самом деле болеть или беспокоить сердце, поэтому эту боль вы ощущаете во сне. Магическое толкование указывает на проблемы в сердечных делах.
Добрый вечер! В личной жизни вы можете столкнуться с душевной болью.
Здравствуйте, Дмитрий!  Ваш сон означает перемены и положительные изменения личного характера. Какое-то большое событие произойдет. Не исключено, что — окончание кризиса, хоть и рана в душе останется надолго. В области сердца расположена жизненно-важная чакра Анахата, а операция во сне подтверждает, что в данный момент он у Вас вновь приведена в рабочее нормальное состояние. Хороших Вам, Снов!