Добрый день,уважаемые эксперты! уже полгода мечусь между двух огней. встречаюсь с женихом 4 года. Год назад в моей жизни появился еще один молодой человек,в которого я влюбилась.сейчас мы прекратили - вопрос №1688198

встречаться, безумно по нему тоскую, жених стал неприятен.это была просто интрижка или что-то другое? Маргарита 25.02.1994
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы Маргарита и у вашего суженного тоже имя на М… вот и сами все рассудите… с ним и любовь и жизнь ваша
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Человек был вам близок и вы встретились с ним не случайно. Но в ваши отношения вмешалась еще одна женщина. Лучше и детальнее можно посмотреть по его дате.