Добрый день. Выиграла ВИП вопрос решила воспользоваться. Прошу вас погадать на предмет улучшения материального положения. Ожидается ли у меня на... - вопрос №1688212

работе повышение заработной платы? А другие источники дохода в ближайшее время у меня появятся? Зовут меня Анна. Дата рождения 24.08.1984, 23.55, Моск. обл

Лучший ответ по мнению автора

Анна, в ближайшее время улучшений в материальном плане не предвидится, есть вариант благодаря своей работе выйти на дополнительный заработок. Но… это может вызвать достаточно негативное отношение со стороны вышестоящего начальства, что повлечет за собой определенные последствия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.Появятся, причем не совсем обычные-подарки, выигрыши, может быть премия или вознаграждение за что-то.Улучшение материального положения очень возможно.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что в течение 1-3 месяцев Вы сможете получить желаемое, значит, будет либо повышение зарплаты, либо дополнительный доход. На этот период пришла Руна Вуньо- это очень благоприятная Руна, ее значение- исполнение желаемого, радость.
Здравствуйте, Анна! В течение 3-4мес. у Вас повысится зарплата. В ближайшее время появятся и другие источники дохода.
Удачи Вам!
Добрый вечер! У вас хороший прогноз. Улучшение ждет вас в течении года, при чем шансы на перемены будут появляться неожиданно