хочу быть не зависимой,как это сделать.А то на меня постоянно кто-то давит.21.11.1978.5утра,Алтайский край - вопрос №1688234

Ответы

Здравствуйте. Независимость от окружающих и эмоциональное давление на вас, это разные вещи. Если морально тяжело, смените окружение, измените свою жизнь, нужно только решиться на это, за вас это никто не сделает. Хотите перемен действуйте, человек сам строитель своей судьбы.