31,08,1982. Ирада. Что меня ждет в будующем. Работа, финансы, семья. Интересует все - вопрос №1688313

Ответы

добрый.  в прошлом у вас была потеря, через смерть и магическое воздействие на женщину. На внешнем уровне — это обретения своего места в жизни, выбранная профессия, гармоничные отношения. на внутрнем уровне-это обретение целостности как высшей цели процесса становления личности. но паралельно в любви и отношениях -заботы, раскаяния, сомнения в себе, печаль, бессонные ночи, плохие сны, а также угрызения совести.это было! сейчас по жизни есть хороший шанс создающий мотивацию, которые приходят извне и будут приняты с воодушевлением. какой-то профессиональный вызов поощрение также интересное предложение.но в любви вам падает попытка зацепиться за материальные ценности приведет к ступору в отношениях. будете бегать по кругу не добившись не чего.состояние ваше — бессилие, нанесенное вам оскорбление и в связи с этим будет упущен ценный шанс.это на данный момент! ближайшее будущее -в семье стабильность, семейное счастье, обретение домашнего очага. прям успех какой-то, надежность и солидный фундамент.так-же жизнестойкость и укрощение своих инстинктов по средствам давления и насилия.и чуть дальше у вас через женщину падает к вам придет избавление и исцеление оно может быть как физическим так и духовным.также это может значить то что было ранее потеряно вернется в новь и все наладиться. в целом хочу сказать что вы целеустремленный человек, который правильно выбирает свой путь в жизни, но в личных отношениях идет что-то не совсем гладко.