"Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, определиться в отношениях с любимым мужчиной. Жанна 01.12.1974 и Александр 04.06.1972".Будем ли мы вместе? женится ли он на мне? что делать?" - вопрос №1688476

1 ответ

Ответы

Жениться на вас он не будет… его устроят встречи возможно не частые. Это конечно вас не устраивает и будет выяснение отношений… которое грозит окончательным разрывом. Что вам делать? Ритуал на сексуальную привязку может побудить мужчину принять решение о совместном проживании.