Добрый день!Мне на Покров день приснился такой сон, будто сижу я за столом где много людей и говорят обо мне что-то не очень хорошее, а напротив меня... - вопрос №1688582

сидит старый знакомый с которым мы в реальности уже не виделись лет 7, и вот он встает подходит ко мне и обнимает сзади крепко-крепко и так на душе хорошо и тепло стало, и мы с ним уходим, тут я проснулась, к чему может быть этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот старый знакомый ваша судьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из старых друзей или знакомых окажется на Вашей стороне в неприятной ситуации и в чем-то поможет разобраться. Хороших Вам Снов!