Здравствуйте,поругались с парнем...сказал что сил и терпения у него больше нету...:(..хочу быть с ним..что делать и как быть..востановим ми свои отношения?оксана 28.10.1980 и Давид 21.01.1986..спасибо - вопрос №1688584

2 ответа

Ответы

Оксана готова продолжать отношения, но на некоторых своих условиях. Давид не желает идти на уступки и личные неудобства, готов к разрыву отношений.Восстановить будет сложно.
Обращайтесь за подробной консультацией.
Конец отношений, продолжения увы не будет