Что значат эти линии на руке? Что будет, имея такие линии? Просто странное сплетение линий жизни и брака вроде как... Буду благодарна за ответ. - вопрос №1688623

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Это ответвления от линии Жизни к Линии Судьбы - вообще говорят о путешествиях в зрелом возрасте.
Линии подходящие к Линии Судьбы со стороны Холма Луны (от ребра ладони) — это партнеры по браку.
Сами линии браков смотрите на ребре ладони между линией Сердца и мизинцем.
Пока это все по данной фотографии.
Для полного анализа Ваших рук, обращайтесь ко мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила