Добрый день! Подскажите, пожалуйста. МФУ Kyocera M2530dn сетевой подключила к компьютеру напрямую, через USB. Какую программу использовать для сканирования? - вопрос №1688651

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно стандартное встроенное средство в Windows 7 или программу «Сканер» в Windows 8
Можно еще нажать Win + R (пуск->выполнить) и написать там wfs — это откроет стандартную программу
«факсы и сканирование windows» — применимо и к Windows 7, и к Windows 8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Рекомендую
Scanitto Pro 3.8