Добрый день, не могу устроить личную жизнь,может подскажите что не так..24.04.1995 - вопрос №1688709

Ответы

Дело просто в вашем характере. И умении вести себя. Вам надо много работать над собой, что бы все получилось. При желании, обращайтесь помогу чем смогу.
На вас негатив.Отсюда и неудачи в личной жизни.В чат с фото обратитесь бесплатно проконсультирую.
Здравствуйте, причин может быть много, одна из них например ваша «правильность», вторая допустим соотношение ментальной и физической энергий, что дает блок вампиризма.
Хотите разобраться подробнее обращайтесь.
Всего наилучшего.