отношения - вопрос №168914

Уважаемые эксперты! Будем пи мы вместе, Александр 04.02.1959 и Елена 17.07.1976, какими будут наши отношения, и будут ли вообще?

Ответы

Уважаемый Александр! В общении с Еленой Вы должны учитывать тот факт, что имеете дело с чрезвычайно ранимым и чувствительным человеком, не переносящем никакой критики и обидчивой. С ней надо обращаться как с хрустальной вазой. Порлный прогноз развития Ваших будущих отношений я смогу дать по Вашим фоторафиям. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.