здравствуйте,купили куртку в магазине и просмотрели, сверху на плече маленькая стрелка и через нее виден белый наполнитель, назад наверно не возьмут сами виноваты,просмотрели ? - вопрос №1689409

Ответы

Здравствуйте! Если у Вас есть чек покупки и Вы не носили куртку, то в течении 14 дней имеете право либо обменять на подходящую Вам вещь, либо вернуть Ваши деньги.
С уважением, Регина.