К чему снится во сне я была на вечеринке и со мной начал разговаривать парень и мы смеялись, потом я начала танцевать с другим парнем и меня фотографировала одноклассница, но я об этом не подозревала - вопрос №1689496

и когда увидела фотографии то мне они очень понравились, такие чувственные были. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает приятное времяпровождение среди друзей, где Вы будете вспоминать прошлые хорошие события из Вашей жизни. Приятных Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA