Душат во сне. - вопрос №1664885

Всем доброе время суток! Сон снится… или не во сне это было, очень реалистично. Я запуталась… в общем, просыпаюсь во сне ночью, от тяжести, как-будто кто то на меня сел, или лег… я поворочалась… бесполезно… тогда почему, не знаю, я стала читать молитву «отче наш», она мне всегда помогает в реальной жизни… вроде тяжесть уходит постепенно, и тут как схватил меня сзади за горло двумя руками и давай душить, увидела прям руки как мужские… Я дальше читаю отче наш сквозь силы, но он ещё сильнее душит… я давай звать на помощь, кричу, но никто не слышит… кое как перевернулась на спину, на меня смотрят в темноте два огонька, непонятный силуэт какой то, кривой, и снова начал душить… я кое как вообще выкарабкалась, кое как проснулась ((( заболеваний дыхательной системы нет да и нервы получше в последнее время…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это проделки домашних Бесов. Вам необходимо почистить жилье, для начала, хотя бы святой водой с использованием ладана и церковной свечи. Хороших событий подобные случаи не несут. Будьте осмотрительны в своих действиях и поступках. Добрых Вам Снов!