Шизофренния? - вопрос №1690492

Почему я так часто онанирую я совсем помешался на мастурбации у меня уже крыша едит… Начал в 6 классе дрочил часто потом началась депрессия я начал боятся своих друзей учится вобще не мог начались фобии окр я боялся отдельных букв не мог читат сознание менялось как вроде деперсонализация и дереал и очен часто я дрочу. перестал гулять… и еще я начал боятся бетонных столбов как посмотрю на них так и думаю что отупею… розговаривать перестал не могу говорит не скем мышленнние нарушилось память как будто все функции нарушились… нети мыслей в голове пустота… И ЧАСТЫЙ ОНАНИЗМ очень меня замучал уже просто нету сил дрочит а я дрочу и дрочу… Что со мной происходит может шизофренния?

Ответы

Здравствуйте!
Что мешает вам спокойно заниматься онанизмом? Ну, требует организм — и вы занимаетесь. А зачем переживать? Как вы можете это объяснить?
Может вы решили, что это очень пагубно и запретно?
Добра и здоровья вам!