Здравствуйте! Замилов Вадим Владимирович 17.07 1984. Сулданова Татьяна Николаевна 22.01.1990 Как будут развиваться наши отношения?Стоит ли их продолжать? - вопрос №1690558

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на данный момент Татьяна к вам больше относиться как к другу, нежели как к мужчине, мне выходит вы давно добиваетесь этой девушки и любите не, готовы ради неё на многое. Если вы поставили цель быть с ней, так не отступайте идите до конца, возможность в итоге быть вместе у вас есть. Добра вам и удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вадим!  Развития отношений у вас не будет. Будущего совместного как пары у вас нет. Удачи вам!
Здравствуйте, в ближайшее время будут какие-то выяснения отношений и ревность.
На далекое будущее — перспектив брака с этим мужчиной нет.