Дата рождения: 1995-06-30 Вопрос:Здравствуйте,Зоя!Меня зовут Мария.я из села,сейчас живу с молодым человеком в г.Новоалтайске.мы давно вместе,пережили много разных ситуаций. сейчас я нашла себе - вопрос №1690653

дело, но на пути встало много преград: скандалы дома и полное отсутствие денег, но при этом куча долгов.

Ответы

Такое вот описание походит на негатив, что вам путь преграждает

✅Настасья Павловна✅