Дайте ответ - вопрос №169069

Здравствуйте!!! Помогите, с мужем проблемы, отношения натянуты.Подозреваю что у него есть другая.Говорит что никогда не изменял.Но что это такое, он пропадает и у него какая то переписка идет через смс.Даже читала их и там не просто дружеские привет и пока.Говорит что это все не серьезно.Зову на откровенный разговор, не получается.Зовут его Андрей 01.03.1981г.р г.Янгиер.Я Надежда 29.09.1981 17:00 Ульяновская область

Дополнение автора от 24.12.11 00:14:06

Даже сейчас его нет дома.Что с ним происходит? И что мне делать?

Ответы

Уважаемая Надежда! Ваш муж не уверен в себе, долго колеблется, всегда с трудом принимает решения и старается занять выжидательную позицию, чтобы за него приняли решение. Это ВАс изматывает. Он скорее всего устал от семейной жизни, роман по смс — это своего рода новизна, новые отношения, ни к чему не обязывающие, в которых он чувствует себя героем ( получает ощущения, которых ему не хватает в реальной жизни). Но боится в своей жизни что-то менять, вот и отмалчивается при Ваших попытках разговорить его и обсудить сложившуюся ситуацию. Все его истинные чувства и помыслы и дальнейший ход событий можно увидеть на его фото. Будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

 Пока он не сделал выбор. это большой плюс. Можно по фото узнать что у него в душще и какие планы, а ещё лучше -надо узнать чем зацепила его Та другая и постараться стать такой как Та, что бы Вы управляли этим «крючком».