Мария, 21.08.1993, г. Новочебоксарск, Чувашская Республика. Когда я встречу человека, который сделает меня счастливой? - вопрос №1690748

Моя личная жизнь разрушилась, бросил парень после 4 лет отношений, а уже так хочется семьи и детей.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Мария, осенью 2016 года будите в отношениях, которые приведут к браку.
Здравствуйте.встреча знакомство, отношения, все не то не ваше по судьбе.в течении трех лет выходит мужчина который станет мужем.
Здравствуйте Маша!!! проблема пока в том что в мыслях Вы еще с бывшим, как правило если не отпускать прошлое то оно не дает путь к будущему. И Ваша жизнь не разрушилась а убрала то что не могло принести счастье… А дальше всё будет хорошо, почувствуйте себя не брошенной а СВОБОДНОЙ!!! это самое главное, мужчина появится достаточно скоро, как только Ваше сердце откроется для любви. У меня пошел образ светловолосого, высокий, немного стеснительный. Всех Благ Вам Машенька.
Здравствуйте.в Ваших неприятностях в отношениях и расставании виновата чья-то сплетня.случайная информация.слух.ударившая по вашим отношениям.у Вас недопонимание.возможно подозрения в измене и неискренности.Вас ждёт знакомство которое приведёт к браку в течении полу-года.объяснение в любви и Вам идёт брак.Вам поможет какая то зрелая женщина.