По моему мнение на Дмитрия 4,2,89 было большое негативное воздействие со стороны его семьи в следствии чего наши отношения начали рушиться и становилось только хуже. Анастасия 16,10,1994 - вопрос №1690800

Могли ли стать вечные ссоры, условия я или его семья, клевита на меня… причиной краха наших отношений? возможно ли что он впитал много негатива? ведь его и по сей день после нашего расставания тянет ко мне хоть и говорит что его тошнит от меня. могу ли я как то подправить это?изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.да можно все исправить.убрать.воздействие.влияние на него со стороны старших его родни есть.
магических влияний на нём нет, есть осадок опилок от регулярного пиления мозга со всех сторон.
Вас не обманули чувства. На Дмитрие есть есть негативное воздействие. Очень четко видно, что воздействие идет со стороны семьи. Цель воздействия: рассорить вас, разлучить навсегда. Еще был сделан обряд на охлаждение Дмитрия от вас. Но обряд делала не ваша семья, они заказали этот обряд у человека. вы можете это исправить и восстановить гармонию и любовь! для этого нужно снять с него весь негатив, почистить его.