вирус на телефоне - вопрос №169172

телефон Samaung GALAXY S, комп его не видит, почистила флешку, были вирусы, результат — тот же.Что делать?

Ответы

Ну для начала возможно нужны драйвера… а во вторых попробуйте настроить телефон при подключении к ПК совершать определенное действие...

скачай антивирус, запусти, пробный период подключи, обнови базы, поставь полное сканирование.

www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=207368132&downlink=206915215

для андроида, прямая сцилка