измена мужа - вопрос №169191

я узнала о том, что мой муж постоян мне изменял сос воей медсестрой на протяжении 7 лет. для меня это был удар в спину, я не ожидала такого предательства и двуличия мужа. стресс был очень сильный, я похудела на 20 кг. а сейчас какая то апатия. не могу взять себя в руки, да и просто не знаю как себя ветии как жить дальше… помогите, пожалуйсто.

Ответы

Измену пережить очень сложно! Но можно, причем с поддержкой психолога! Удачи!